Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.

Veracruz.

Dr. Adrian Miguel Huerta Wong

Veracruz

adrian.huerta@conaemi.org.mx admiwo2013@gmail.com

Dr. Joel Uscanga Martínez

Coatzacoalcos 

joel.uscanga@conaemi.org.mx usmj80@hotmail.com

Dra. Nilda Belen Fernández Eufrasio

Boca del Rio

nildabelen.fernandez@conaemi.org.mx nilda18@hotmail.com

Dr. Cristian Ivan Hernández González

Xalapa

cristianivan.hernandez@conaemi.org.mx drivanhg@hotmail.com

Dra. Elizabeth Reyes Sánchez

Coatzacoalcos

elizabeth.reyes@conaemi.org.mx rsanzbeth@hotmail.com

Dr. Elí Gracía Sánchez

Xalapa

eli.garcia@conaemi.org.mx eligarsan@gmail.com

Dra. Ana Patricia Torres Samayoa

Xalapa

draanatorress@hotmail.com

Dr. Hank Dander Alor

Minatitlán

hander2001@hotmail.com

Dra. Mayra Yamile Sánchez Lagunes

Xalapa

mayra.sanchez@conaemi.org.mx midaxalapa@gmail.com

Dra. Guadalupe Lazaro Cubria

Playa Vicente

guadalupe.lazaro@conaemi.org.mx dra_lazaro@hotmail.com

Dr. Cristian Adrián Sánchez Hernández

Xalapa

dr.cash80@hotmail.com

Dr. José Margarito Illescas Hernández

Poza Rica

Please reload