Tamaulipas.

Dra. Dulce María Cabello Botello

Victoria

dulce.cabello@gmail.com

Dra. Laura Karina Ramírez Zepeda

Ciudad Victoria

zepeda.dra@gmail.com

Dr. Jorge Antonio Cordova Castillo

Ciudad Victoria

tony.3006@hotmail.com

Dr, Hugo Enrique Martínez Mata

Reynosa

enriquewords@hotmail.com

Dr. Héctor Azuara Reza

Tampico

divino_88@msn.com

Dr. Jorge Ledesma Jasso

Victoria

jorge.ledesma@conaemi.org.mx dr_jorge_ledesma@hotmail.com

Dra. Adriana Vélez Alvizo

Ciudad Victoria

adriana.velez@conaemi.org.mx dra.adryzelev@hotmail.com

Dr. Jorge Ivan Alejandro Cortina Beltrán

Ciudad Victoria

jorge.cortina@conaemi.org.mx jorgecortinab@hotmail.com

Dra. Teresa Idalia Muñoz Magaña

Ciudad Victoria

teresa.munoz@conaemi.org.mx kiwi883@hotmail.com

Dra. Karina Fernanda Lugo Hernández

Victoria

karina.lugo@conaemi.org.mx kaferluher5@hotmail.com

Dra. Martha Lorena Careta Flores

Madero

marthalorena.careta@conaemi.org.mx lore_nony@hotmail.com

Dr. Adrián Rafael Gámez López

Tampico

adrian.gamez@conaemi.org.mx dr_adriangamez@hotmail.com

Dr. Daniel Salazar Peña

Ciudad Victoria

daniel.salazar@conaemi.org.mx drobot666@hotmail.com

Dr. Carlos Manuel Macías Catalán

Valle Hermoso 

carlosm.macias@conaemi.org.mx drmaciasmig@gmail.com

Dra. Cesia Mezomo Quintos

Tampico

cesia.mezomo@conaemi.org.mx cesiamq@hotmail.com

Dra. Sylvia González Esparza

Ciudad Victoria

sylvia.gonzalez@conaemi.org.mx dra_sylvia_glz@hotmail.com

Dra. Eyeny Vianne González Morín

Mante

eyenyv.gonzalez@conaemi.org.mx draeyeny@hotmail.com

Dra. Marisol Rodríguez Mandujano

Victoria

marishol3984@gmail.com

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.