Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.

Querétaro

Dr. Alejandro Cuenca Coss

Corregidora

alejandro.cuenca@conaemi.org.mx alejandro_cuenca@hotmail.com

Dr. Fernando Flores Cardoso

Amelaco

fernando.flores@conaemi.org.mx ferchowfc@gmail.com

Dra. Lina Guadalupe Montoya Ciriaco

Amealco

linaguadalupe.montoya@conaemi.org.mx dralinamontoya@gmail.com

Dra. Nailea Galván Guevara

Querétaro

nailea.galvan@conaemi.org.mx galvanguevara@gmail.com

Dr. Narciso Jaimes Gómez

Querétaro

Dra. Gabriela Neri Vázquez

Querétaro

gabriela.neri@conaemi.org.mx

Dra. María Del Pilar Velázquez Esqueda

Querétaro

pve1979@yahoo.com

Dra. Raquel Mendoza Díaz

Querétaro

raquelmendozadiaz@yahoo.com.mx

Dra. Graciela Vargas Ruiz

Querétaro

gracedocone@hotmail.com

Dra. Carmen Leonor Pérez Romero

Querétaro

carmen_lpr@yahoo.com

Dra. Alba Velia Uribe Miranda

San Juan del Rio

alba.uribe@conaemi.org.mx aum3085@gmail.com

Dra. Carolina Santamaría Rodriguez

San Juan del Rio

carolina.santamaria@conaemi.org.mx churro_power@hotmail.com

Dra. Aracely Marqués Botello

Querétaro

dramarbo82@gmail.com

Dra. Nubia Elizabeth Flores Guzman

Corregidora

nubia.flores@conaemi.org.mx floguz@hotmail.com

Dra. Flor Denisse Santiesteban Montoya

Corregidora

flord.santiesteban@conaemi.org.mx denice.samf@gmail.com

Dra. Nora Azpeitia Castillo

El Marqués

nora.azpeitia@conaemi.org.mx forsis15@hotmail.com

Dra. Clara Olivia Jerónimo Cruz

Querétaro

clarao.jeronimo@conaemi.org.mx olivia.200@hotmail.com

Dr. Luis Ramón Lima Rocha

Querétaro

luisr.lima@conaemi.org.mx hypt@hotmail.com

Dra. Marisol Arenas López

Querétaro

marisol_2005mc@hotmail.com

Dra. Janelly Arenas Rosas

Querétaro

janelly.arenas@conaemi.org.mx jane333@hotmail.es

Dr. Carlos Cuevas Celestín

Querétaro

carlos.cuevas@conaemi.org.mx cuevascelestin@hotmail.com

Dr. Miriam Molina Melgar

Querétaro

miriam.molina@conaemi.org.mx megan1_mx@yahoo.com.mx

Dr. Hugo Enrique Pelagio Razo

Querétaro

hugo.pelagio@conaemi.org.mx enrique_pr@hotmail.com

Please reload