Puebla.

Dr. Marco Antonio Sánchez Alejo

Puebla

marcoa.sanchez@conaemi.org.mx marco_ksh@hotmail.com

Dr. Efraín Antonio Mazariegos Gutiérrez

Puebla

efrain.mazariegos@conaemi.org.mx magu_ef@hotmail.com

Dra. María Esther García Escamilla

Tehuacán

maesther.garcia@conaemi.org.mx mariaesther_med01@homail.com

Dr. Javier Portilla Segura

Puebla

javier.portilla@conaemi.org.mx portilla.javier48@gmail.com

Dra. Guadalupe Cortés Martínez

Chignahuapan

guadalupe.cortes@conaemi.org.mx lupiscorm@hotmail.com

Dr. Alejandro Cardoso Bermúdez

Puebla

alejandro.cardoso@conaemi.org.mx dralejandrocardoso@gmail.com

Dr. Fabian García Santín

Puebla

Dr. Edgar Flores Enriquez

Puebla

edgar.flores@conaemi.org.mx medinteg.edflen@gmail.com

Dra. Mary Cruz Alvarez García

Teziutlan

marycruz.alvarez@conaemi.org.mx mary7499@hotmail.com

Dr. Juda Goiz Orea

Puebla

drjuda_goiz@hotmail.com

Dra. Natalia Briones Reyes

Puebla

natalia.briones@conaemi.org.mx natalia_br_19@hotmail.com

Dr. Nicolás Vázquez Pérez

Puebla

nicolas.vazquez@conaemi.org.mx mdnvp79@gmail.com

Dr. Enrique Murrieta Vargas

Puebla

enrique.murrieta@conaemi.org.mx Drmurrieta@yahoo.com.mx

Dra. Rosa Colotl Ocotoxtle

Ocoyucan

rosa.colotl@conaemi.org.mx guapetonary@hotmail.com

Dra. Lisseth Gómez Ricardez

San Andrés Cholula

lisseth.gomez@conaemi.org.mx dralissgori@gmail.com

Dr. Alejandro Cardoso Bermúdez

Puebla

alejandro.cardoso@conaemi.org.mx dralejandrocardoso@gmail.com

Dr. Gerardo Valle Vázquez

Puebla

gerardo.valle@conaemi.org.mx axeklein@hotmail.com

Dra. Sandra Luna Aguilar

Puebla

lunaguilar15@hotmail.com

Dr. Luis Fernando De Gante Cabrera

Puebla

luisfernandodegantecabrera@yahoo.com.mx

Dr. Arturo Enrique Cortés Cerón

San Andrés Cholula

encocer.2011@gmail.com

Dra. Luz Abigail Limón Martínez

Puebla

luzabi.limon@conaemi.org.mx drabilimon@hotmail.com

Dra. Coty Ballesteros Pérez

Puebla

cotyballesterosp@yahoo.com.mx

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.