Oaxaca.

Dr. Francisco Melchor Acevedo

San Luis Beltrán 

francisco.acevedo@conaemi.org.mx c1qc1rmac59@hotmail.com

Dr. Juan Manuel Gallegos Toledo

Juchitán

juanmanuel.gallegos@conaemi.org.mx juan_manuel61@hotmail.com

Dra. Nayeli Méndez Soto

Pueblo Nuevo

nayeli.mendez@conaemi.org.mx n2000hotaru@hotmail.com

Dra. Belén Tomasa Baños Flores

Juchitán

belen.banos@conaemi.org.mx tomy839@hotmail.com

Dr. Luis Alberto Villalobos Contreras

Oaxaca

luis.villalobos@conaemi.org.mx alconsv@hotmail.com

Dr. Veimar Valdés Villarreal

Huajuapan

veimar.valdes@conaemi.org.mx vei07@hotmail.com

Dr. Alberto Martínez Zárate

Juchitán

alberto.martinez@conaemi.org.mx amartinezz@live.com.mx

Dra. Tania Gabriela Cortés Sandoval

Juchitán 

taniaga.cortes@conaemi.org.mx myda8616@hotmail.com

Dra. María Del Carmen Quiroz Cortés

Salina Cruz

mariadelc.quiroz@conaemi.org.mx macarmenqui.co@gmail.com

Dra. Adarely Como Valdivieso

Santa María El Tule

adarely.como@conaemi.org.mx adarelycv@hotmail.com

Dra. María Del Pilar López Torres

Zimatlán

pilar.lopez@conaemi.org.mx pilaricalt_1986@hotmail.com

Dr. Gabriel Faustino Herrera Jiménez

San Juan Bautista Tuxtepec

gabriel.herrera@conaemi.org.mx gabrielfhjimenez@gmail.com

Dr. José del Carmen Gomez Salinas

Oaxaca

chkm1@hotamail.com

Dra. Karime Fuentes Pineda

Oaxaca

karime.fuentes@conaemi.org.mx dra.fuentes@gmail.com

Dra. Teresa Luna López

Oaxaca

teresa.luna@conaemi.org.mx aseret_lunatica@hotmail.com

Dr. César Francisco Jimémez Urbina

Tehuantepec

cesar.jimenez@conaemi.org.mx ycnia48@hotmail.com

Dra. Soledad Erika Vásquez Miguel

Oaxaca

soledade.vasquez@conaemi.org.mx vasmek@hotmail.com

Dr. Javier Sibaja Mendoza

Oaxaca

javier.sibaja@conaemi.org.mx javysibajam@hotmail.com

Dr. William Arturo Ruiz Morales

Unión Hidalgo

wiliam.ruiz@conaemi.org.mx wa_rm13@hotmail.com

Dr. Oscar René Martínez Suárez

Oaxaca

oscar.martinez@conaemi.org.mx de.mtzuarez@hotmail.com

Dra. Beatriz Eva Hernández Hernández

Reyes Etla

beatriz.hernandez@conaemi.org.mx betyevah2@hotmail.com

Dra.Yoloxochitl Mercedes Molina Luna

Oaxaca

yolo.molina@conaemi.org.mx molyna_7@hotmail.com

Dr. Christian Cuevas Gómez

San Pedro Mixtepec

dr.ckuevas@gmail.com

Dra. Miriam Noemi Ortíz Cortés

San Pedro Mixtepec

zitro00@hotmail.com

Dra. Abigail Rojas Medina

Salina Cruz 

abigail.rojas@conaemi.org.mx abirojasm@hotmail.com

Dr. Roger Juárez Puc

San Juan Bautista Tuxtepec

rogerjuarezpuc@hotmail.com

Dra. María Isabel De La Rosa Chávez

Santo Domingo Tehuantepec

marisabel.delarosa@conaemi.org.mx shunashi12@hotmail.com

Dr. Freddy Zárate Velasco

San Sebastian Tutla

freddy.zarate@conaemi.org.mx freddy_medic@hotmail.com

Dra. Olivia Jeanett Mayren Aguilar

Oaxaca

omayren@hotmail.com

Dr. Erick Velasco Vargas

Tuxtepec

Dr. César Santos Barragán

Oaxaca

cesar.esrb@gmail.com

Dra. Gabriela Carreño Martínez

Tehuantepec

ggabbryella@hotmail.com

Dr. Rogelio Gilberto Avendaño López

Tehuantepec

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.