Nuevo León.

Dra. Alaide Graciela Miranda Nieto

Monterrey

alaide.miranda@conaemi.org.mx chelitam18@hotmail.com

Dra. Claudia Abigail Villa Luna

San Nicolás de los Garza

abbyville@hotmail.com

Dr. Irving Smirke Madrigal Aldana

Monterrey

md.smirke@gmail.com

Dra. Lisbeth Antunes Salinas

General Bravo

eclipsedelun@hotmail.com

Dra. Mayra Chavarría Martínez

Santa Catarina

mayrachav17@gmail.com

Dra. Elda Argelia Estrada Licón

Guadalupe

elda11es@hotmail.com

Dra. Brenda Ariadne Juárez León

García

ariadne_juarez@hotmail.com

Dra. Aracely Márquez Botello

San Nicolás De Los Garza

darien120@hotmail.com

Dra. Imelda Denisse Cantú Carreon

Guadalupe

denissecantuc@gmail.com

Dra. Leticia Gómez Cruz

Guadalupe

misloo@hotmail.com

Dra. Edith Santa Rosa Franco

Santa Catarina

esrf_82@hotmail.com

Dra. María Eugenia Galindo Mimendi

Monterrey

maru.mimendi@hotmail.com

Dra. Denise Garza Carrillo

San Nicolás de los Garza

denise_g_c@hotmail.com

Dr. Nadim Duarte Yza

Monterrey

doctor.duarteyza@gmail.com

Dra. Cecilia Deyanira Hernández Treviño

Monterrey

cecid.ht@gmail.com

Dr. Omar Guadalupe Meza Ledezma

Monterrey

omar.meza@conaemi.org.mx mezled@yahoo.com.mx

Dr. Gustavo Alfonso Vega Jacobo

San Nicolás de los Garza

chache_plusx@hotmail.com chache_plusx@hotmail.com

Dr. Luis Sebastián Salas Garzón

Monterrey

Dra. Yasmin Garza Cantú

Monterrey

Dr. Armando Carlos Gracía Guerrero

Monterrey

armandosepguerrero@gmail.com

Dr. José Trinidad Sánchez Beiza

San Nicolás de los Garza

josetrinidad.sanchez@conaemi.org.mx jtsb.medic@gmail.com

Dra. Melany Deyanira Flores Berlanga

Monterrey

melany.flores@conaemi.org.mx melany_flores@hotmail.com

Dr. Eduardo Martiñon Camacho

Monterrey

eduardo.martinon@conaemi.org.mx doctor.eduardomartinon@gmail.com

Dr. Daniel Gallegos Castillo

San Nicolas De Los Garza

daniel.gallegos@conaemi.org.mx danielgc31@hotmail.com

Dr. Luis Felipe Garcia Lechuga

Monterrey

luisfelipe.garcia@conaemi.org.mx luisgarcia1402@gmail.com

Dr. Carlos Jair García Guerrero

Guadalupe

carlosjair.garcia@conaemi.org.mx dr_jairgarcia@hotmail.com

Dr. Rogelio Martínez González

San Pedro Garza García

rogelio.martinez@conaemi.org.mx rogelio15mtz@hotmail.com

Dr. Edgar Gutiérrez Hernández

Monterrey

edgar.gutierrez@conaemi.org.mx egutierrezh79@hotmail.com

Dra. Cristina Elena González Alanís

Escobedo

cristina.gonzalez@conaemi.org.mx cristinagonzalez0811@gmail.com

Dra. Diana Cecilia Muñoz Lucio

Guadalupe

diana.munoz@conaemi.org.mx cecilia.munoz11@gmail.com

Dr. Rafael Gerardo Dávila Guerrero

Apodaca

rafaelgerardo.davila@conaemi.org.mx drgerardodavila@hotmail.com

Dra. Nelly Corina Ascencio Femat

Monterrey

nelly.ascencio@conaemi.org.mx salud.2012@yahoo.com.mx

Dr. José Ricardo Castillo Zúñiga

General Zuazua

ricardo_c51@hotmail.com

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.