Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.

Michoacán.​

Dra. Judith Maldonado Morales

Uruapan

judith.maldonado@conaemi.org.mx dramaldonadovidales@hotmail.com

Dr. Emanuel Alejandro Ruiz Meza

Morelia

emanuel.ruiz@conaemi.org.mx angelsoul_17@hotmail.com

Dra. Mayra Doris Rocha Silva

Morelia

mayra.rocha@conaemi.org.mx dormay73@hotmail.com

Dra. Delia Alejandra Muñoz García

Morelia

deliamuga@outlook.es

Dr. Francisco Morales Velázquez

Morelia

fmv_1981@hotmail.com

Dra. Martha Elena Espinosa Rivera

Morelia

martha.espinosa@conaemi.org.mx orme74@prodigy.net.mx

Dra. Beatriz Araceli Ayala Nuñez

Morelia

beatriz.ayala@conaemi.org.mx drabeatrizayala@hotmail.com

Dra. Perla Guadalupe Alonso Solís

Morelia

perla.alonso@conaemi.org.mx perla_alonso81@hotmail.com

Dra. Selene Tamara Pérez Polanco

Lázaro Cardenas

selene.tamara@hotmail.com

Dr. Luis Alberto Guzmán Grajeda

Morelia

luisguzman_83@hotmail.com

Dra. Mónica Monserrath Saldaña Alfaro

Morelia

monicasaldana2211@hotmail.com

Dra. María Adriana Baños Vargas

Morelia

dradrianabv@hotmail.com

Dra. Violeta Italia Moralez Garcidueñas

Morelia

vitalia.moralez@conaemi.org.mx italiax@hotmail.com

Dr. Saúl Murillo Magaña

Purepero

saul.murillo@conaemi.org.mx saul_murillo_m@hotmail.com

Dra. Raquel Sánchez Hernández

Morelia

raquel.sanchez@conaemi.org.mx raqsanher@hotmail.com

Dra. Mercedes Pedraza Martinez

Morelia

mercedes.pedraza@conaemi.org.mx dra.mercedes_pedraza@hotmail.com

Dr. Oscar De Jesús Flores

Morelia

jesus_18mx@live.com.mx

Dra. Liliana Valle Gaona

Morelia

lilian_110@hotmail.com

Dra. Ivonne Bourget Ontiveros

Morelia

ivonne.bourget@conaemi.org.mx i_bourget_ontiveros@hotmail.com

Please reload