Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.

JUNTA NACIONAL DE PRESIDENTES DE ASOCIACIONES ESTATALES

Dr. Cesar  Alejandro

Ramírez Escobedo

 

Dr. José Alberto Fonseca Gonzalez

 

josealberto.fonseca@conaemi.org.mx

Dr. Felipe de Jesús Solis Güereca

 

felipe.solis@conaemi.org.mx

Dra. Maribel Aleli González Pacheco

 

aleli.gonzalez@conaemi.org.mx

Dra. Itzel Pérez Malpica

 

itzel.perez@conaemi.org.mx

Dra. Gladys Ivette Alburquerque Trejo

 

gladys.alburquerque@conaemi.org.mx

Dr. Rodrigo Acevedo Hernández

 

rodrigo.acevedo@conaemi.org.mx

Dra. Ivonne Bourget Ontiveros

 

ivonne.bourget@conaemi.org.mx

Dr. Eduardo Martiñón Camacho

 

eduardo.martinon@conaemi.org.mx

Dra. Yoloxochitl Molina Luna

 

yolo.molina@conaemi.org.mx

Dra. Luz Abigail Limón Martínez

 

luzabi.limon@conaemi.org.mx

Puebla

Dra. Nubia Flores Guzmán

 

nubia.flores@conaemi.org.mx

Dr. León Trotsky Cázarez Valenzuela

 

leont.cazares@conaemi.org.mx

Dr. Javier Díaz Rodríguez

 

javier.diaz@conaemi.org.mx