JUNTA NACIONAL DE PRESIDENTES DE ASOCIACIONES ESTATALES

Dr. José Alberto Fonseca
Dr. José Alberto Fonseca
Dr. José Alberto Fonseca
Dra. Maribel Alelii González Pacheco
Dra. Gladys Ivette Alburquerque Trejo
Dra. Ivonne Bourget Ontiveros
Dr. Eduardo Martiñon Camacho
Dra. Yoloxochitl Molina Luna
Dra. Luz Abigail Limón
Dra. Nubia Flores Guzman
Dr. León Trotsky Cazáres Valenzuela
Dr. Javier Díaz Rodríguez

Dr. Cesar  Alejandro

Ramírez Escobedo

 

Asociación Medician Integrada Campeche

Dr. José Alberto Fonseca Gonzalez

 

josealberto.fonseca@conaemi.org.mx

Asociación Medician Integrada Campeche

Dr. Felipe de Jesús Solis Güereca

 

felipe.solis@conaemi.org.mx

Asociación Medician Integrada Campeche

Dra. Maribel Aleli González Pacheco

 

aleli.gonzalez@conaemi.org.mx

Asociación de Médicos Integristasde Chiapas

Dra. Itzel Pérez Malpica

 

itzel.perez@conaemi.org.mx

Dra. Gladys Ivette Alburquerque Trejo

 

gladys.alburquerque@conaemi.org.mx

Asociación Jaliscience de Especialistas en Medicina Integrada del Adulto

Dr. Rodrigo Acevedo Hernández

 

rodrigo.acevedo@conaemi.org.mx

Dra. Ivonne Bourget Ontiveros

 

ivonne.bourget@conaemi.org.mx

Asociación Michoacana de Medicos Especialistas en Medicina Integrada

Dr. Eduardo Martiñón Camacho

 

eduardo.martinon@conaemi.org.mx

Asociación de Especialistas en Medicina Integrada del Noreste

Dra. Yoloxochitl Molina Luna

 

yolo.molina@conaemi.org.mx

Asociación Medicina Integrada Oaxaca

Dra. Luz Abigail Limón Martínez

 

luzabi.limon@conaemi.org.mx

Puebla

Dra. Nubia Flores Guzmán

 

nubia.flores@conaemi.org.mx

Asociacion de Especialistas de Medicina Integrada de Querétaro

Dr. León Trotsky Cázarez Valenzuela

 

leont.cazares@conaemi.org.mx

Asociación de Medicina Integrada Sonaloense

Dr. Javier Díaz Rodríguez

 

javier.diaz@conaemi.org.mx

Asociación de Medicina Integrada de Yucatán