Jalisco.

Dra. Santa Hernández Flores

Zapopan 

santa.hernandez@conaemi.org.mx santaomicron@gmail.com

Dr. Alejandro Apolinar Rodríguez Cervantes

Guadalajara

polinfloyd@hotmail.com

Dra. Fátima Belem Curiel López

Zapopan

fatima.curiel@conaemi.org.mx fatimacuriel@hotmail.com

Dra. María Elena Cruz Carrillo

Zapopan

mariaelena.cruz@conaemi.org.mx malecruz80@hotmail.com

Dr. Jaime López Guzmán

Zapopan

jaime.lopez@conaemi.org.mx jaimelzgz@hotmail.com

Dr. Alejandro Sánchez Quiroz

Zapopan

alejandro.sanchez@conaemi.org.mx alejanosq@hotmail.com

Dr. Rodrigo Acevedo Hernández

Zapopan

rodrigo.acevedo@conaemi.org.mx bercil13@hotmail.com

Dr. Juan Carlos Villnueva Arias

Guadalajara

jcvillarias@hotmail.com

Dr. Tizoc Vejar Aguirre

Zapopan

t-vejar@hotmail.com

Dr. Mario Sebastian Ruiz

Guadalajara

laangostura1@hotmail.com

Dra. Moymi Salazar Tejeda

Zapopan

moymisalte@hotmail.com

Dr. Rubén Alejandro Rojas Arias

Guadalajara

rojariasruben@terra.com.mx

Dra. Olivia Guzmán García

Zapopan

Dra. Karla Alejandra Luna Ávila

Guadalajara

karla.luna@conaemi.org.mx alejandralunavi@hotmail.com

Dra. María Guadalupe Rocío Vásquez

Guadalajara

mariag.rocio@conaemi.org.mx magperocio.34@gmail.com

Dr. Luis Humberto De Loera Rodriguez

Zapopan

luis.deloera@conaemi.org.mx luhudeloro@hotmail.com

Dr. David Contreras Espinosa

Guadalajara

david.contreras@conaemi.org.mx d.contreras.e@gmail.com

Dr. Christian Ocampo Rincón

Tlaquepaque

christian22_19@hotmail.com

Dra. Cinthya Danae Delgadillo Cueto

Sayula

cinthya.delgadillo@conaemi.org.mx dracddc@gmail.com

Dra. Edith Consuelo Casillas Chavez

Zapotlan El Grande

edith.casillas@conaemi.org.mx casillas.edith@yahoo.com.mx

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.