Hidalgo.

Dr. Raymundo Ramírez Rodríguez

Pachuca

raymundo.ramirez@conaemi.org.mx maxrayo_25@hotmail.com

Dr.a Griselda Esquivel Cuevas

Pachuca

griselda.esquivel@conaemi.org.mx griseldaesquivel171@gmail.com

Dra. Ingrid Karin Marroquín García

Tulancingo

ingrid.marroquin@conaemi.org.mx dra.karin.marroquin@gmail.com

Dra. Nancy Nallely Mora Mora

Pachuca

nancy.mora@conaemi.org.mx nay.r.mora@gmail.com

Dr. Rufino Sánchez San Román

San Agustín Tlaxiaca

rufino.sanchez@conaemi.org.mx rufinosr@hotmail.com

Dra. Alma Lizeth Anaya Hernández

Tulancingo

alma.anaya@conaemi.org.mx aanayahdez@gmail.com

Dr. Ricardo Daniel Corona González

Mineral de la Reforma

daniel.corona@conaemi.org.mx danycoga@hotmail.com

Dra. María de Lourdes Flores Zárate

Pachuca

lourdes.flores@conaemi.org.mx mcgf90808@hotmail.com

Dra. Gisela Aguilar Martinez

Mineral de la Reforma

gisela.aguilar@conaemi.org.mx dra.giselaguilarmtz@hotmail.es

Dra. Gladys Ivette Alburquerque Trejo

Pachuca

gladys.alburquerque@conaemi.org.mx givette22@yahoo.es

Dr. Alexander Daniel Martínez

Pachuca

alexander.daniel@conaemi.org.mx campusarista@hotmail.com

Dra. Brenda Alejandra Acoltzi Yañez

Mineral de la Reforma

brendacoltzi@hotmail.com

Dra. Laura Berenice Lagarde González

Pachuca

laurab.lagarde@gmail.com

Dra. Liliana Elizabeth Hernández Batista

Pachuca

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.