DIRECTORES REGIONALES Y ESTATALES

Región Noreste

Dr. Daniel Salazar Peña

Director Regional

daniel.salazar@conaemi.org.mx

 

 

Coahuila

 

Dra. María del Consuelo Adame Rodríguez

cony.adame@conaemi.org.mx

 

Nuevo León

 

Dra. Alaide Miranda Nieto

@conaemi.org.mx

 

Tamaulipas

 

Dr. Daniel Salazar Peña

daniel.salazar@conaemi.org.mx

 

 

Región Noreste

Dr. Daniel Salazar Peña

 

 

Director Regional

daniel.salazar@conaemi.org.mx

 

 

Dra. María del Consuelo Adame Rodríguez

 

cony.adame@conaemi.org.mx

Nuevo León

Dra. Alaide Miranda Nieto

 

 

alaide.miranda@conaemi.org.mx

Tamaulipas

Dr. Daniel Salazar Peña

 

 

daniel.salazar@conaemi.org.mx

Coahuila
Región Oriente

Dra. Alma Lizeth Anaya Hernández

 

 

Directora Regional

daniel.salazar@conaemi.org.mx

 

 

Región Oriente

Dra. Alma Lizeth Anaya Hernández

 

 

Directora Regional

 

alma.anaya@conaemi.org.mx

 

 

Puebla
Tlaxcala
Hidalgo

Dr. Alexander Daniel Martínez

 

 

alexander.daniel@conaemi.org.mx

Hidalgo

Dra. Luz Abigail Limón Martínez

 

 

luzabi.limon@conaemi.org.mx

Dra. Martha E. Capetillo Medrano

 

martha.capetillo@conaemi.org.mx

Veracruz
Región Noroeste

Dra. Karla Guadalupe Páez Martínez

 

Directora Regional

karla.paez@conaemi.org.mx

Dra. Danyela Medina Talamantes

 

 

danyela.medina@conaemi.org.mx

Dra. Flor Selene Arroyo Resendíz

 

 

florselene.arroyo@conaemi.org.mx

Sinaloa
Baja California
Baja California Sur
Chihuahua

Dra. Cynthia Monarrez Treviño

 

 

cinthya.monarrez@conaemi.org.mx

Durango

Dr. León Trotsky Cazáres Valenzuela

 

 

leont.cazares@conaemi.org.mx

Región Occidente

Dr. Moíses Rivera Tejeda

 

 

Director Regional

edgarm.rivera@conaemi.org.mx

Colima
Jalisco

Dra. V. Italia Moralez Garcidueñas

 

vitalia.moralez@conaemi.org.mx

Dr. Edgar Móises Rivera Tejeda

 

edgarm.rivera@conaemi.org.mx

Dr. Oscar Omar Virgen Jiménez

 

 

oscar.virgen@conaemi.org.mx

Dra. Fátima Belen Curiel López

 

 

fatima.curiel@conaemi.org.mx

Michoacán
Nayarit
Región Centro Norte

Dr. Ramses Uriel Martínez Álvarez

 

 

Director Regional

ramsesu.martinez@conaemi.org.mx

 

 

Guanajuato
Querétaro

Dr. Adrián Salazar Prado

 

adrian.salazar@conaemi.org.mx

Aguascalientes

Dra. María Luisa Coronado Moreno

 

 

marialuisa.coronado@conaemi.org.mx

Dra. Olga Lizbeth Rentería Rangel

 

olgaliz.renteria@conaemi.org.mx

Dra. Nubia E. Flores Guzmán

 

nubia.flores@conaemi.org.mx

San Luis Potosí
Zacatecas

Dra. Blanca Yudith García

 

blanca.garcia@conaemi.org.mx

Región Centro Sur

Dr. Rodrigo Iván Hernández Bulnes

 

Director Regional

rodrigo.hdzbulnes@conaemi.org.mx

Ciudad de México

Dra. Adriana Verónica Gutiérrez Ríos

 

adriana.gutierrez@conaemi.org.mx

Estado de México

Dra. Diana Martínez

 

diana.martinez@conaemi.org.mx

Morelos

Dr. Jesús Reynaldo Cruz Cruz

 

reynaldo.cruz@conaemi.org.mx

Región Suroeste

Dr. Guillermo Cancino Velázquez

 

 

 

Director Regional

@conaemi.org.mx

 

 

Dra. Sandra G. Meza Figueroa

 

sandrag.meza@conaemi.org.mx

Guerrero
Oaxaca
Chiapas

Dr. Miguel A. Meneses Pelayo

 

miguel.meneses@conaemi.org.mx

Dra. Yoloxochitl Molina Luna

 

yolo.molina@conaemi.org.mx

Región Sureste

Dr. Juan Javier Díaz Rodríguez

 

 

Director Regional

javier.diaz@conaemi.org.mx

Campeche

Dr. José Alberto Fonseca González

 

josealberto.fonseca@conaemi.org.mx

Quintana Roo

Dr. Victor Sánchez Ruíz

 

victor.sanchez@conaemi.org.mx

Tabasco

Dra. Verónica Carrera Medina

 

veronica.carrera@conaemi.org.mx

Yucatán

Dr. Gerardo Trejo Batres

 

gerardo.trejo@conaemi.org.mx

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.