Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.

Colima.

Dra. Aurora Del Rosario Gómez Leyva

Villa De Alvarez

aurora.gomez@conaemi.org.mx auroritagl79@hotmail.com

Dr. Arian Armando Zepeda Vazquez

Cuauhtémoc

arian.zepeda@conaemi.org.mx arian_zep@hotmail.com

Dr. Felipe Velazquez Rueda

Colima

felipemedintegrada@hotmail.com

Dra. Patricia Silva Serrano

Colima

patity10@hotmail.com

Dra. Laura Lizbeth Rangel Rodriguez

Colima

lalizranrod@hotmail.com

Dr. Edgar Abel Ramos Gonzalez

Colima

eabel7@hotmail.com

Dr. Gabriel Ramirez Patiño

Tecoman

gabriel_ramirez82@hotmail.com

Dr. José Rodrigo Pedroza Orozco

Colima

pedroza_orozco@hotmail.com

Dra. Monica Alejandra Orozco Preciado

Manzanillo

moniux28@hotmail.com

Dra. Miriam Navarro Lopez

Colima

myriamnl_7@hotmail.com

Dra. Rita Esther Magallon Murillo

Colima

rita_rem@hotmail.com

Dr. Gonzalo Guzman Rodriguez

Tecoman

almxclxxxi@hotmail.com

Dra. Leticia Ivette Cardenas Villalpando

Colima

dra.ivette007@hotmail.com

Dr. Guillermo Blanco Govea

Manzanillo

blancogov@hotmail.com

Dra. Andrea Atilano Coral

Manzanillo

aica31@yahoo.com.mx

Dr. Manuel Arrioja Gasca

Colima

man_arrioja@hotmail.com

Dra. María Del Pilar Abarca De Hoyos

Manzanillo

pilyabarca_11@hotmail.com

Dr. Oscar Omar Virgen Jimenez

Colima

oscar.virgen@conaemi.org.mx osomvi@hotmail.com

Please reload