Chiapas.

Dr. Víctor Hugo Cancino Molina

Comitán 

victor.cancino@conaemi.org.mx vh428kr_68@hotmail.com

Dra. Albis María Flores Camposeco

Tuxtla Gutiérrez

albism.flores@conaemi.org.mx albis_mfc@hotmail.com

Dra. Jaqueline Moreno Corzo

Chiapa de Corzo

jaqueline.moreno@conaemi.org.mx jaquitos_moreno@hotmail.com

Dra. Norma Angélica González Mayorga

Tuxtla Gutierrez

norma.gonzalez@conaemi.org.mx angie_8890@hotmail.com

Dr. Arvin Arevalo Aguilar

Tuxtla Gutierrez

arvin.arevalo@conaemi.org.mx arvin_eagle@hotmail.com

Dra. Cielo Vázquez Zambrano

Tonalá

cielo.vazquez@conaemi.org.mx heaven2009@live.com.mx

Dr. Rolando Octavio Mendez Ruiz

San Cristobal De Las Casas

rolando.mendez@conaemi.org.mx vayel@live.com.mx

Dr. Jullieser de Jesús Aguilar Indili

Comitán 

julliscer.aguilar@conaemi.org.mx indili.jg@gmail.com

Dr. Jorge Antonio Penagos Avendaño

Tuxtla Gutierrez

jorgea.penagos@conaemi.org.mx kenteo_12@hotmail.com

Dra. Sandra Guadalupe Meza Figueroa

Comitán

sandrag.meza@conaemi.org.mx sanmezfig@hotmail.com

Dra. Yadira Yazmin Roblero Zenteno

Tuxtla Gutierrez

yadiray.roblero@conaemi.org.mx yaroze_20@hotmail.com

Dra. Kikey Lara Martínez

Comitán

kikey.lara@conaemi.org.mx medilegistalara@yahoo.com.mx

Dr. Armando Cordero Sánchez

Comitán

armando.cordero@conaemi.org.mx corderosanchez@yahoo.com.mx

Dra. Albis María Flores Camposeco

Tuxtla Gutierrez

albism.flores@conaemi.org.mx albis_mfc@hotmail.com

Dr. Elias Rafael González Nuñez

Tuxtla Gutierrez

eliasr.gonzalez@conaemi.org.mx ergn021@hotmail.com

Dra. Janeth Silva Cano

Tuxtla Gutierrez

janet.silva@conaemi.org.mx silvacanojanet@gmail.com

Dra. Alejandra Ortiz Gordillo

Ocosingo

alejandra.ortiz@conaemi.org.mx veinte51@live.com.mx

Dr.Julio Cesar López Camacho

Cintalapa

jucesar_75@hotmail.com

Dr. Guillermo Cancino Velázquez

Tuxtla Gutierrez

guillermo.cancino@conaemi.org.mx mida_cancinov79@hotmail.com

Dra. Maribel Alelí González Pacheco

Arriaga

aleli.gonzalez@conaemi.org.mx maleli.gonzalez@conaemi.org.mx calamidad02@gmail.com

Dra. Alejandra López Pimentel

Tuxtla Gutierrez

dralelopi@hotmail.com

Dr. José Ramiro Díaz Camacho

Tuxtla Gutierrez

joseramiro.diaz@conaemi.org.mx jrdic82@gmail.com

Dra. Nidia Karina Culebro Aguilar

Comitán

nidiakarina.culebro@conaemi.org.mx krycc23@hotmail.com

Dr. Carlos López Pérez

Comitán

carlos.lopez@conaemi.org.mx d_carloss@hotmail.com

Dr. Elí Perianza Jiménez

Tuxtla Gutierrez

eli.perianza@conaemi.org.mx dr.perianza@gmail.com

Dr. Armando Ramos Guillén

Tuxtla Gutierrez

armando.ramos@conaemi.org.mx coparag80@hotmail.com

Dra. Sandra Luz Penagos Robledo

Tuxtla Gutierrez

sandra.luz@conaemi.org.mx tany8154@hotmail.com

Dr. Dorian Buridán Nuñez Ovilla

Tuxtla Gutierrez

dorian.buridan@conaemi.org.mx clinicadetb.hraecs@hotmail.com

Dra. María Elena Escobar Hiray

Tuxtla Gutierrez

escobar.hiray@gmail.com

Dr. Rodolfo López Solís

Comitán

rodolfo.lopez@conaemi.org.mx legalle559@hotmail.com

Dr. Mario Alberto Ortega Beltrán

Comitán

malberto.ortega@conaemi.org.mx maobhys@yahoo.com

Dra. Nepthaly De Jesús Flores Gordillo

Tuxtla Gutierrez

nefygordillo@hotmail.com

Dra. Rocío Trinidad Raymundo Gómez

Tuxtla Gutierrez

rococo1980@hotmail.com

Dra. Flery Alejandra Farrera Zorrilla

Tuxtla Gutierrez

flerya.farrera@conaemi.org.mx fleryalejandra@hotmail.com

Dra. Magali Díaz López

Tuxtla Gutierrez

magali.diaz@conaemi.org.mx diazlopezmagali@hotmail.com

Please reload

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.