Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Colegio Nacional de Especialistas en Medicina Integrada A.C.

Aguascalientes.

Dra. Ana Liliana Cortez Ortiz

Aguascalientes

analiliana.cortez@conaemi.org.mx li.limcp@hotmail.com

Dr. Omar Alejandro Valencia Torres

Aguascalientes

omara.valencia@conaemi.org.mx valenzia87@gmail.com

Dra. Vanessa Elena Fuentes Aguilar

Aguascalientes

vanessae.fuentes@conaemi.org.mx vanelen@live.com.mx

Dr. Leonel Delgadillo García

Aguascalientes

leonel.delgadillo@conaemi.org.mx leoneldg@hotmail.com

Dra. Lucia Piña Laguna

Aguascalientes

lucia.pina@conaemi.org.mx odin379@hotmail.com

Dr. Jovan Alexander Rodriguez

Aguascalientes

jovan.rodriguez@conaemi.org.mx

Dr. Jorge Armando Gamboa Marroquín

Aguascalientes

Dr. Juan Patricio Ruiz Esparza Herrera

Aguascalientes

Dr. Roberto Sánchez Torre

Aguascalientes

Dra. María Luisa Coronado Moreno

Aguascalientes

marialuisa.coronado@conaemi.org.mx luisa_maria79@hotmail.com

Dr. César Alejandro Ramírez Escobedo

Pabellón de Arteaga

cesara.ramirez@conaemi.org.mx cesalexramirezcobedoc@gmail.com

Dr. Luis Alfonso Ridríguez Flores

Aguascalientes

luis.rodriguez@conaemi.org.mx dr_luisrodriguez@hotmail.com

Dra. Sara Selenne Dávila Valenzuela

Aguascalientes

sara.davila@conaemi.org.mx drazelennedv@yahoo.com.mx

Dra. Anitzel Bautista Bautista

Aguascalientes

anitzel.bautista@conaemi.org.mx anitzelmb@gmail.com

Dra. Marisol Mora Muñoz

Aguascalientes

marisol.mora@conaemi.org.mx md.mmora@gmail.com

Dra. María Guadalupe Acosta García

Aguascalientes

mguadalupe.acosta@conaemi.org.mx gpe.acosta.11@gmail.com

Dr. Adrian Reyes Alonso

Aguascalientes

adrian.reyes@conaemi.org.mx alonso_26ra@hotmail.com

Please reload